Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2513

Добрый день! В продолжение ранее написанной Вашей газетой статьи о скопившемся мусоре из-за ремонтных работ на улице Ленинградская, 16. Здесь производили ремонт отопительных труб (тех что в земле), сняли часть ограждения двора, раскопали яму, половину земли накидали во двор, так что приходилось заезжать через пешеходную зону со стороны магазина «Акконд». Ремонт делали неделю. В понедельник - 12 декабря закончили и по итогу оставили половину земли во дворе, а ограждение поставили криво - ворота плохо закрываются. Прошла неделя, а земля так и лежит в нашем дворе, уже покрылась сугробами. Никто пока не спешит их убирать и возвращать нашему двору "доремонтный" вид.
Анна17 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные