Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2517

Раньше всем детям из малоимущих семей давали подарки на новый год. Решила и я в первый раз попробовать получить бесплатный подарок своим деткам (сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, испытываем материальные трудности). Но, к моему удивлению, оказалось, что даже такую мелочь не так-то просто получить. Во-первых, надо встать на учет в центре реабилитации для несовершеннолетних. Я собрала нужные документы, встала на учет, спросила о подарках. На что мне ответили, что если останутся подарки, то мне позвонят. Я удивилась, почему мои дети могут остаться без подарков, если по сути должны давать всем. Оказывается, что подарков выделяется очень мало, а в первую очередь их раздают многодетным семьям, а потом уже и остальным. Почему так происходит? Разве не должны давать всем детям из малоимущих семей? Уверенна, что выделяется денег достаточно, но почему-то подарки так и не дойдут до многих деток.
Горожанка19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные