Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2518

Добрый день! В городе Новочебоксарск по ул. 10-ой пятилетки дом 37А (двух этажный магазин) дети по пожарной лестницы забираются на крышу магазина и бегают по ней играют да так что дух захватывает бегают по оцинкованному парапету и вот вот упадут с 15-ти метровой высоты. администрация магазина не предпринимает меры по закрытию общественного доступа к крыши здания спрашивается чего они ждут "пока какой нибудь ребёнок упадёт и разобьётся?
Александр19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные