Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2521

Добрый вечер! 1-й подъезд - опять не работает лифт. Кроме этого, я не писал, но несколько раз за последнее время люди застревали в лифте. Я сам уже пишу 3-е обращение за последнее время. Опасаюсь, что когда нужно будет лететь на самолете - застряну в лифте. Если поднять статистику, то будет видно, что лифт ломается, его перезапускают, но от этого он лучше не работает. г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.1
Гость19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные