Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2527

12 декабря обращалась к вам с вопросом по поводу уборки снега. Да, в выходные был трактор и почистил проезжую часть , но огромная колея осталась. Около подъездов невозможно ходить снежная каша. Уборщица при уборке снега около подъезда кидает снег на проезжую часть. Машину при парковании около подъезда просто заносит из за высокой колейности, и каждый раз опасаешься задеть чужую машину. Когда трактор будет снимать колею? г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.30 п.6-9
Гость19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные