Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2529

У нас в подъезде №6 "Срачь!" извиняюсь за выражение, пр. Ленина,59.кв.117 постоянно гуляет молодежь, из-за этого в подъезде всё ОБРЫГАНО, вялиться мусор, как будто мусоропровод! Ходить не возможно, стоит вонь! лишь бы не наступить на это "говно!". Уборщицу не видели уже больше месяца!!! Очень просим помыть нам пол в подъезде и убраться!За что мы платим???!!!!
Гость19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные