Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2530

Подьезд 4 - с крыши течет сточная вода на лестничную площадку. Тает снег, стоки промерзли, вода идет по потолку и если срочно не провести уборку снега и почистить сточные трубы то уже сегодня вода будет уже в жилых комнатах. SOS!!! п. Сюктерка, ул. Главная, д.1
Гость19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные