Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2531

Я понимаю, что снег идет постоянно. И чистить его тоже надо постоянно, и не только в нашем дворе. Тем не менее, прошу почистить снег во дворе нашего дома. Колея очень глубокая, очень трудно заезжать-выезжать на стоянку для автомобилей, также затруднен встречный разъезд автомобилей. г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.23
Гость19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные