Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2532

Поясните, пожалуйста. ситуацию с обслуживанием домофонов. Почему требуют оплату напрямую в Катрин (даже без квитанций)? Разве техническое обслуживание домофонов не идет через управляющую компанию? У вас не заключен с ними договор? г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.38/2
Гость19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные