Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2533

Здравствуйте, уважаемая редакция! С разрешения администрации города была построена для жителей города красивая деревянная горка с соблюдением всех норм безопасности. Это единственное место в нашем городе, где дети с родителями могут активно отдохнуть на свежем воздухе в любой день. Проходящие мимо горожане восторженно благодарили нас за создание такого чуда в их городе. Но есть одно НО: глава администрации Новочебоксарска сначала дал добро на строительство объекта, а сейчас по непонятным нам и горожанам причинам не законно хочет снести горку при помощи тяжелой техники. Убедительная просим Вас не оставлять без внимания этот произвол. Уже завтра, в понедельник, в 8 утра, они хотят снести горку. С Уважением,
Павел Арсентьев19 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные