Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2538

В октябре м-це, во время осеннего тех.осмотра дома была выявлена большая щель под входной дверью, через которую зимой, во время метели, снег наметает в 7-й подъезд.. Я говорила начальнику ПТО Щипцовой Н.А. что жильцы подъезда по этому поводу неоднократно обращались на тех.участок, но их просьба так и не была услышана. Мне было сказано, что эту проблему устранят. В прошлую субботу сама лично видела много снега за дверью в подъезд. Зима только началась, и чтобы жители подъезда не нервничали по этому поводу, заделайте щель бетоном, а не пеной, которую вы практикуете. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.24
Гость20 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные