Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2539

ПРЕТЕНЗИЯ. На Ваш ответ от 16 декабря. Вы считаете это нормально закрыть продух в подвале дома сеткой-рабицей? Через неё тепло не в меньшей степени выходит на улицу. Фантазии у ваших работников много, особенно у слесаря-сантехника Мазякова А.. Это же надо додуматься закрыть продух картоном от коробки(2-й подъезд). Доски и картон, закрывающие продух в подвал, испортили весь фасад дома. Слов нет, одни эмоции. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.24
Гость20 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные