Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2547

Во дворе дома 19/37 по пр. 9 Пятилетки не убирают снег. Где дворники??? Трактор проехал почистил дорогу а около подъездов, на ступеньках к подъезду не вычищено. Очень трудно ходить бабушкам и мамочкам с колясками. Хотя в соседних дворах дворники чистят стараются.
Гость20 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные