Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2550

1-й подъезд - опять не работает лифт. Кроме этого, я не писал, но несколько раз за последнее время люди застревали в лифте. Я сам уже пишу 3-е обращение за последнее время. Опасаюсь, что когда нужно будет лететь на самолете - застряну в лифте. Если поднять статистику, то будет видно, что лифт ломается, его перезапускают, но от этого он лучше не работает. Прошу рассмотреть возможность замены лифта. г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.1
Гость20 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные