Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2551

ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ дом28.Когда наконец уберете с дороги снег??? Почему мы должны уставшие после работы брать лопату? За что платим???В прошлые года дворники все очищали, а не закапывали машины снегом. Трактор каждый день ездит туда-сюда, толку от него никакого! Организуйте в конце концов уборку снега, повесьте объявление, чтобы машины убрали!
Гость20 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные