Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2559

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации: проживаю в г. Алатырь ул. Комарова д.19 (дом с индивидуальным отоплением) в подъездах установлены электрические калориферы, которые благополучно отключены и не работают пару лет, т.к. когда то были собраны подписи за отключение их (понятно, что некоторым пожилым тяжело платить лишние 100-200 руб. за общедомовое электричество, но я ничего не подписывала, хотя являюсь собственницей квартиры в этом доме). Но тогда были и зимы теплые и у меня не было ребенка, а теперь в такой мороз в подъезде около 0 градусов (по нормам должно быть +16), соответственно и квартира не прогревается несмотря на все меры по утеплению, что сказывается на здоровье ребенка. Управляющая компания отвечает что для включения отопления в подъезде нужно решение собственников, так вот вопрос, что главнее: правила и нормы тех эксплуатации жилищного фонда или собрание собственников (причем не полное или с липовыми подписями), а если эта часть собственников также соберутся и подпишут что отключить свет в подъездах или еще что, где правда и что делать в данном случае?
Гость20 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные