Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2564

Вчера, 19 декабря, руководство чувашского педуниверситета объявило своим студентам, что стипендию они в этом году не получат — ни обычную, ни новогоднюю, которую те всегда получали под конец года. На вопрос о сроках выплаты руководство развело руками и заявило, что «сами не знаем. Заплатим, может, в январе, а может, в феврале». Они сказали, что ситуация произошла из-за того, что деньги, предназначенные для выплаты стипендий, уже потрачены. И добавили, что вместо стипендии студенты получат в декабре по 300 рублей. Студенты начали сбор подписей под жалобой в прокуратуру и Министерство образования.
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные