Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2565

Пришло судебное извещение, иск был от Камал АО. Якобы мы должны оплатить за жкх услуги а именно электроэнергию плюс пени плюс госпошлину... Мы с ними договор не заключали. Что делать в этой ситуации Ленинского комсомола 50-12 Никто нам не звонил не писал. А тут сразу иск в суд. В письме указан период ноябрь 2015-март 2016 г. Нам квитанции приходили от Алста, ПИК-1 Камал... Никто лично или письменно не разъяснял кому за что платить. Если бы и были должны и нас об этом предупредили вовремя мы бы естественно оплатили. А тут через год нас нашли и пени посчитали и госпошлину нам приписали. Кому можно обратиться в вышестоящую организацию?
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные