Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2568

Добрый день в доме №38/8 по ул. Энтузиастов в подъездах №9 №10 вот уже на протяжении длительного времени с подвала в щитовые поднимается пар, от этого пара все стены сырые и образуется вода, которая заливает всю щитовую. Жильцы данных подъездов неоднократно звонили с жалобами о данной проблеме в ООО "Вертикаль", на которую управляющая компания постоянно отвечали, что проблему устранили, хотя ситуация повторяется и по сей день! А ведь такое халатное отношение может привести к необратимым вещам , ждете когда вся новая проводка сгорит или еще какой беды, устраните данную проблему не хомут поставьте а качественно сделайте так чтобы больше не возвращаться к этой проблеме.
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные