Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2572

Спасибо за освещение на лестничной площадке. После повторного обращения быстро сделали. Но по-моему на лестничной площадке не установили датчики движения (звука) и поэтому свет будет гореть всегда и днем, и ночью, пока не перегорит лампа. На будущее надо бы установить датчики. Заранее спасибо.
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные