Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2573

. Снова хочу оставить жалобу на холодный полотенцесушитель. Вот уже 3 дня они еле теплые. В ванной комнате очень холодно не говоря уже о туалете. Проливаем большое количество горячей воды, но мыться приходиться еле теплой. Платим по счетчику за горячую воду не малые деньги. Оставляла заявку. Ответили, что сантехник придет, но трубы до сих пор холодные. Просьба пересчитать и устранить.
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные