Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2576

"Ответственные" люди оказались безответственными! Мало того что снежную кучу не убрали, - она выросла в два раза и за ней образовались сугробы, которые так же не убирают! А платим мы за уборку площади всего участка с асфальтобетонным покрытием?! Я думаю, что никто не оставляет кучу мусора посреди комнаты у себя дома во время уборки! Если дворник ссылается на невозможность уборки в связи с помехами в виде припаркованных автомобилей, то он не прав! Так как лично наблюдал отсутствие автомобилей и бездействие дворника! Обычно по утрам все машины разъезжаются и можно отгородить участок, на время уборки, сигнальной лентой. Прошу уведомить об устранении замечаний. (либо подскажите куда ещё можно обратиться, чтоб во дворе было чисто и уборка производилась в полной мере)
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные