Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2578

Почему-то уже второй день подряд из крана горячей воды течёт холодная, чтобы вода хоть чуть чуть нагрелась приходится сливать на самом большом напоре минут 10. Пожалуйста, сделайте что-нибудь. г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.21
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные