Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2579

С субботы 17 декабря 2016г. по настоящее время в моей квартире отсутствует горячее водоснабжение. А именно: вместо горячей воды течет холодная вода, которая даже не нагревается. Полотенцесушитель тоже холодный. 19 декабря 2016г. я дала заявку по телефону по поводу данной проблемы.Т.к. в течение дня проблема решена не была, то я дала повторную заявку по телефону на следующий день 20 декабря. К сожалению, проблему не решили. Прошу решить в ближайшее время данную проблему: возобновить горячее водоснабжение, отрегулировав температурный режим горячей воды. В противном случае я буду вынуждена обратиться в жилищную инспекцию за ненадлежащее исполнение обязанностей УК. г. Новочебоксарск, б-р Гидростроителей, д.14
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные