Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2580

21.12.2016. В момент понижения вами температуры горячей воды (когда моемся практически не включаем холодную воду и случается это периодически и не первый год),у нас подкапывают соединения труб в ванной и в санузле! При чем при нормальной температуре горячей воды такого не наблюдается! Требую немедленно восстановить соответствующую нормам температуру горячей воды. В противном случае буду вынужден обратиться в вышестоящие органы для решения этого вопроса. В данный момент (21.12.2016 в 01.40) в связи с тем что температура горячей воды слишком маленькая ,наблюдаются подкапывание в местах соединения на полотенцесушителе ванной и на основной трубе- в санузле- в следствии этого произошло попадание воды этажем ниже . Если к утру подкапывание в месте соединения не прекратится буду вынужден вызвать аварийную службу и пригласить комиссию для замера температуры воды. Мы не собираемся платить за холодную воду по цене горячей воды!
Гость21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные