Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2583

Здравствуйте. Мы родители одной школы г Чебоксары переходя в старшие классы решили обустроить в классе уют и тепло. Выбрали родительский комитет который будет ответственным по проведению ремонта класса. На собрании родителей решили собрать деньги и назначили одну из родителей ответственным финансовых делах. Собирали 2500 рублей в классе 28 человек. Сбор денег начался в конце июля и посей день мы родители не знаем где наши деньги. На вопрос и на звонки родительница не реагирует. Хотели написать в прокуратуру за мошенничество, но боимся что подставим школу хотя это была инициатива родителей. Подскажите как нам быть.
Людмила21 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные