Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2584

"Живем по Советской, 6 платим по ОДН только за воду 125 рублей. По сути эта сумма исходит из того, что мыть полы в подъезде должны ежедневно, но у нас уже полтора месяца никто уборкой подъезда не занимался. Возникает вопрос за что платим?",- спрашивает жительница Новочебоксарска
Гость22 декабря 2016
  • 0
Согласно правилам и нормам эксплуатации жилищного фонда уборка лестничных клеток в доме №6 по улице Советской проводится ежедневно, влажная уборка два раза в месяц. Последняя влажная уборка проводилась 7 декабря, расписка от жильцов имеется. Следующая уборка планируется 27 декабря.
Гость22.12.2016 13:08
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные