Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2587

Сегодня пришла в кассу оплатить за кварплату,в торопях забыла дома квитанцию. Так Ваш сотрудник(кассир) сказала мне:"Вы что издеваетесь надо мной!Все сегодня квитанции забывают!Всем я должна по кругу второй раз распечатывать!".Я соответсвенно развернулась и ушла,т.к. не намерена терпеть хамство! Просьба провести инструктаж со своим сотрудником о деонтологии и этике на рабочем месте.С моей стороны ей ни единого грубого слова сказано не было.
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные