Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2588

На первом этаже второго подъезда опять не горит свет, на 6 этаже в приквартирном тамбуре так же перегорела лампочка. Так же обращаю ваше внимание на не исправность лифтов в обоих подъездах. Что бы вызвать лифт на этаже приходится несколько раз нажимать кнопку, лифты ходят со странными звуками, что дети боятся ездить, в первом подъезде лифт вообще останавливается не на этаже, а между ними. И самое главное, об этом просили не на одном собрании жильцы дома - НЕ РАБОТАЮТ КНОПКИ ВЫЗОВА ПРИ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ. Будьте любезны, устраните все эти неисправности пока не случилась чрезвычайная ситуация.
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные