Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2589

Это опять 1-й подъезд по Ермолаева, 1 и опять лифт не работает. Или это я такой "везучий" и попадаю на неисправность, а ломается может и чаще. Интересно, сколько нужно обращений, чтобы лифт заработал навсегда. Я уже и Деду Морозу написал на Новый Год - "Уважаемый, почините лифт навсегда". Не хочется Новый Год провести в застрявшем лифте и выйти из него поседевшим стариком с травмой психики (хорошо бы не физической - случаев в стране стало предостаточно) и развивающейся клаустрофобией. На самом деле я люблю подниматься пешком на 8-й этаж (полезно), но вот у тещи больное сердце (это правда), и каждая поломка вынуждает подниматься пешком с опасностью для здоровья. Дорогие соотечественники, не дайте погибнуть землякам, помогите, Христа ради.
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные