Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2590

Прошу разобраться что происходит с нашим щитком электроэнергии. Щиток должен быть постоянно заперт. Но время от времени он открыт и из него торчат какие то дополнительные провода . Хотя на других этажах все. щитки заперты. В моей квартире проживают двое взрослых и полуторагодовалый ребёнок. Интернет отключён, хотя есть телевизор. Лампочки почти все энергосберегающие. Ремонт в квартире не производят, сварочных или иных энергоемких работ в квартире нет. Тогда очень интересует откуда берутся такие суммы за электроэнергию: 10.08.2016 -761.37 р. 10.09.2016 -424.09 р. 10.10.2016 -220.77р. 10.11.2016 -431.75р. 10.12.2016 -856.42 р. У меня вывод один: мою электроэнергию кто-то подворовывать ( щиток то кто то открывает?). Очень прошу разобраться. г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные