Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2592

С 16-го декабря 2016 года на кухне и в ванной с крана ГВС течет чуть теплая вода, а иногда вообще холодная, полотенцесушитель с пятницы с 16.12.2016г. вообще не нагревался. С 16 декабря 2016 г. звоним на технический участок и в аварийную службу, к нашему глубокому сожалению никакой реакции. Просим устранить неполадки, либо прийти и замерить температуру ГВС и произвести перерасчет по ГВС, ведь за эту услугу платим немаленькую сумму.
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные