Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2594

У нас каждые выходные уважаемый "РАШН ПАБ" не дает уснуть своей до ужаса громкой музыкой, каждый день там драки, вопли и крики, постоянно приезжает наряд полиции. Вопрос-когда же все это кончится?-ведь заведение находится в спальном районе и при этом работает всю ночь, со всеми выходящими из этого последствиями. Лично Я (как и большинство жителей) не доволен соседством с таким клубом (баром, кафе-не важно), хотя разрешения на открытие такого заведения ни кто не спросил. Не уж то все ждут пока все закончится печальным образом?
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные