Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2595

Очень хочется высказаться.... каждый год зимой наблюдаем одну и туже картину. Дорожки от остановки "М.Павлова" никогда не чистят. Стоит выпасть снегу и люди сами прокладывают тропинку, а в последствии ноги сломать можно. Как издевательство, дорогу чистят в конце зимы. Существует ещё одна проблема по городу, когда снегоуборочная техника чистит дороги для машин, то пешеходные дорожки заваливают снежными глыбами, а молодым мамам с колясками, как и пожилым людям, пройти не возможно. Хочется ещё обратить внимание на парк Гузовского. Перед выборами проводился опрос, где я попросила облагородить это замечательное место. Спасибо, что поставили детскую игровую площадку, но на этом всё и закончилось. Там очень много прогуливается мам с колясками, студентов, пенсионеров и другие категории граждан, ну почему нельзя хоть немного его преобразить: красивые поляны, сделать больше дорожек... дети любят кататься на велосипедах, зимой там бы можно было сделать ледяной городок.
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные