Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2597

В нашем доме по ул. Ленинградская,д. 27 выполняются работы по программе капремонта : замена стояков канализации и электрической проводки. На данный момент выполнены работы по замене стояков крайних квартир на лестничной площадке , где нанятые фондом по капремонту рабочие стены в подъезде долбили кувалдами как в позапрошлом веке. Моя квартира находится (и не только моя) находится в середине лестничной площадки и рабочие намерены долбить стену кувалдой для установки стоякF в моем туалете, что крайне нежелательно и я боюсь, что это приведет к обрушению стены. Собственники этих квартир крайне этим обеспокоены. Я хочу знать : работать кувалдой в наших квартирах -это правильно ? Как выполняется контроль со стороны УК "Жилкомсервис-1" за этими работами , т.к. в дальнейшем УК будет обслуживать нашу канализацию , кто и как должен восстанавливать наши разрушенные стены.? С уважением Дубинина Г.Е.
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные