Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2598

Живу в доме № 5 по бульвару Юности, г. Чебоксары. ТСЖ "Антей". Провожу ремонт туалета. Специалист посоветовал сначала прочистить систему вентиляции. При проверке вентиляции кусочком бумаги выяснилось, что вытяжки нет. Бумага не пристает к отверстию вентиляции!!! г. Чебоксары, б-р Юности, д.5
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные