Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2601

В подъезде №2 под лестничной площадкой стоит пристёгнутый замком к батарее старый ржавый велосипед.Стоит с лета .Велосипед не принадлежит ни одной из квартир подъезда . Было вывешено объявление с целью найти хозяина и был произведён опрос всех жильцов, но никто не признал его своим.Прошу принять меры по демонтажу велосипеда .Неизвестно с какой целью и кто его оставил в подъезде . г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.36
Гость22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные