Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2606

В доме по улице Олега Кошевого 9 батареи практически не греют.На многочисленные жалобы жильцов управляющая компания "Озон" имеет один ответ :"Разберемся".Прийти и заактировать температуру в квартирах отказываются.На улице холодно-парное молоко теплее наших батарей.Сушилки в ванных комнатах вообще не греют.Сегодня приходили сантехники с управляющей компании "Озон", сказали, что поставили вентеля в подвале,что будет все в порядке.Люди пришли с работы домой-все без изменений.Что делать жильцам нашего дома?Куда обращаться?Так жить просто невозможно.Всю ночь в квартирах горят обогреватели-при том,что УК "Озон" выставляет нам за отопление по полной стоимости.
Горожане22 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные