Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2611

Не вывозится мусор, скапливаются мешки рядом с контейнерами. Собаки разгрызают пакеты и мусор разлетается ветром и разносится воронами в разные стороны. И пожалуйста, решите вопрос с местами для парковки автомобилей собственников квартир. В нашем дворе паркуются все посетители близлежащих организаций (МВД, бизнес-центр, стоматология, архив и т.д.). Двор один на 4 дома. Два раза в неделю на ночь оставляют а/м посторонние (школа МВД). В эти дни свои а/м жильцам негде припаковать на ночь. Под парковку который год занята бывшая детская площадка. Зимой там никто не чистит снег. Поскольку площадка уже около 10 лет используется только под парковку, пожалуйста, рассмотрите возможность перевода её в статус официальной, поставьте шлагбаум и распределите парковочные места для собственников квартир. Ведь законом предусмотрено такое право для жильцов. Если нужно собрание - назначьте время и пришлите представителя. Все будут вам благодарны.
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные