Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2613

Здравствуйте. Очень холодно в квартире. Температура в комнатах не более16-18 градусов (это в теплое так сказать время, если на улице 6-10 градусов ниже ноля). Батареи еле теплые причем всегда. Стены со стороны торца ледяные и влажные. В туалете через вентеляцию задувает холодный воздух. Вообще, не теплая уютная квартира, а извеняюсь - МОРГ . Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.13
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные