Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2614

В нашем подъезде очень грязно, на каждом шагу лежит мусор, и лежит очень давно. Видимо у нас нет не только уборщицы, но и дворника. Придомовая территория вся в снегу, за последние 10 дней снег не чистили, хотя снегопады регулярные. Хочется спросить за что мы платим? В статью содержания жилья входит уборка подъездов и придомовой территории, которую мы оплачиваем каждый месяц. Так почему же вы не выполняете свои обязательства, а в квитанцию счет за уборку включаете? Чебоксары, ул. Аркадия Гайдара, д.4
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные