Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2615

В нашем доме на 2 этаже вырван из стены выключатель. он не работает. также темно в левом коридоре. я попробовала заменить лампочку в коридоре у своей входной двери. но и вкрученная до этого лампа была не перегоревшей. моя тоже не загорелась. нужно заменить старые пришедшие в негодность патроны. не можем найти в темноте замочную скважину и вставить ключ. г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.13 корп.1
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные