Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2617

В подъезде № 3 вот уже какую зиму нет тепла. Батареи холодные. И во дворе вечером темно. Машинам не хватает парковочных мест, и некоторые паркуются возле подъезда (что противоречит пожаробезопасности). Можно ли принять меры??? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.5
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные