Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2618

В нашей квартире очень холодно! отопление не работает, независимо от градусов на улице! Трубы холодные! Платим кварплату ежемесячно и вовремя за отопление, деньги впустую. Устали болеть, ходим чуть ли не в куртках по квартире, везде обогреватели. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.35
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные