Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2619

В подъезде №2 на 4-м и 6-м этажах напольная плитка в коридоре встала "дыбом" на остальных этажах в т.ч. 1-м плитка частично разрушена. Просим произвести восстановление плитки . Во 2-м подъезде в течении этой недели постоянно выходит из строя лифт, Просим разобраться с этой ситуацией, и предъявить претензию о ненадлежащем ремонте.
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные