Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2620

До нового года осталось 9 дней,в воздухе витяет праздничное настроение, вот ещё хотелось бы чтобы оно больше ощущалось в нашем мкр! Побольше елек,гирлянды! Вот в любом районе этого достаточно ! Глаз радуется ! А у нас всего 2 ёлки и то не во всех дворах по району и вообще ни одной гирлянды,ведь можно ярче украсить! ул. Новогородская, д.34
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные