Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2621

Просим УК Свой двор вычистить от снежных сугробов детскую площадку, парковку по ул. Правая Набережная Сугутки д.1. И впредь решать вопрос с выпавшим снегом решать по другому, т.е вывозить. По Вашему наши дети должны играть с грязным снегом. А парковочные места предназначены для парковки машин, а не снега.
Гость23 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные