Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2625

Случайно прочитала обращение по поводу горячих батарей отопления. В доме по Миттова 5 не только в 3 подъезде, но и во 2 тоже очень горячие трубы отопления . Что а минус 25 , что в минус 5. Действительно открываем окна, ночью дышать нечем. Неужели никак это не регулируется, зачем нам платить лишнее.
Гость26 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные