Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2628

скажите, пожалуйста, для кого вы топите так дом??? Чтобы баня была? У меня дома все батареи выключены, жара невозможная!!! Почему то когда было -30, включала на полную мощь, были батареи не горячие даже. вы там как нибудь регулируйте это! Я должна деньги на ветер выкидывать за такое сильное отопление, которое мне не нужно? вы регулируйте по погоде, когда холодно, увеличивайте, когда тепло, уменьшайте! У нас не индивидуальное отопление, чтобы вот так вот просто так выкидывать деньги за лишнее отопление! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3
Гость26 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные