Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2632

Хотелось бы узнать за какую воду из горячего крана мы платим? За горячую по нормам или чуть теплу, и какие должны быть расценки тогда. Неоднократно по выходным дням вода из горячего крана течет чуть теплая. Даже дрожь берет моясь водой из горячего крана, какая она прохладная, температура которой 20 градусов не выше.Вот и сегодня в выходной день в 17 часов пришлось мыться чуть теплой водой. А по СанПину какой должна быть температура горячей воды вытекающей из крана?
Гость26 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные